Здоров будешь - все добудешь ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2012 » Январь » 27 » Борьба с избыточным весом - диета.
21:06
Борьба с избыточным весом - диета.
 Стремление и эффект похудения зависит от нас самих. Диета верный шаг на пути к похудению.

 Проблема избыточного веса беспокоит многих. Но не каждый знает, как бороться с этим, с помощью голода или диета – путь к похудению, не принося вреда своему здоровью. Первым шагом на пути к похудению является очищение кишечника и диета. Есть много способов очищения кишечника - это и клизмы очистительные и прием специальных медикаментов, и, конечно же, самым безвредным способом является чистка кишечника с помощью, диета и голод.

 Очищение голоданием и диета еще приносит и много пользы. Голодание и диета очистит все ткани, стимулируя кровообращение, и избавит сердце, желудок, тонкий кишечник и кровеносную систему от различных вредных включений, которые в них накапливаются. Голодать нужно минимум один денек в неделю, но не забывать об употреблении в большом количестве воды. Диета требует терпения и силы воли. И следует не забывать, что выпитая вода не должна содержать газов, а лучше всего, если это будет вода очищенная.
 
ДИЕТА

 1. Диета - капуста. В течение всего дня кушать капусту, квашенную, или свежую, вообще в любом виде, только не жаренную. Выполнять хотя бы самые простые и легкие физические упражнения. Хорошим средством будет и ходьба со средним темпом. Выпивать около двух литров воды, ни в коем случае не меньше.

 2. Если для вас диета очень жестокое средство в борьбе с лишним весом, то нужно контролировать свое питание не употреблять мучное, сладкое. Кушать рыбу, желательно морскую, в ней меньше жиров ,огромное количество овощей и зелени. Один раз в неделю целый день пропитаться рисом.

 3. Морская диета. Можно с помощью морских продуктов сбросить 10-12 кг. В вашем рационе должна быть морская капуста, которая богата жирными кислотами омега-3, рыба крабы, раки.

 4. Диета для выведения из организма токсинов, что тоже способствует нормальной работе всех органов и приводит вес в норму.
Диета - утром позавтракать морковкой с яблоком и несколькими кусочками кураги и выпить стаканчик томатного сока.

 Диета продолжается. В 10-00 скушать любой свежий фрукт и запить стаканом овощного бульона или травяного чая.

 Диета в 12-00 приготовьте себе салатик из сельдерея, натертой моркови, капусты, сладкого перца с половинкой помидорчика и обязательно с большим количеством зеленого салата и петрушки. Залить все соусом, приготовленным из 2 ложек растительного масла смешанных примерно с одним небольшим зубчиком чесночка и ложкой сока лимона. Можно скушать еще в небольшом количестве отварные овощи, но только те в которых минимальное содержание сахара, например кабачки, фасоль, горошек, огурец, патиссон, капуста, зеленый перец. В конце трапезы запить все либо просто стаканом горячей воды, либо бульоном в котором варились овощи.

 Диета в 15-00 Немного винограда, пару долек абрикоса или кураги, два-три чернослива.

 Диета в 18-00 Нужно повторить салатик, который вы употребляли в 12-00. Дополнительно еще тарелка притушенных овощей, кабачок, капуста и сладкий перец, заправленных растительным маслом и луком.

 В течение дня - диета для того чтобы ускорить процесс очищения кровеносной системы, пить около 1-1,5 литра в теплом виде настоя в котором настаивались овощи. С вечера нужно взять трех литровую кастрюлю туда положить очищенную среднюю морковь, два маленьких стебля сельдерея, большой пучок петрушки и маленькую свеклу. Все до верха залить холодной водой и оставить на ночь, а утром начинать употреблять в любом количестве. Главное за день выпить весь настой. Это очень полезная и эффективная диета.

 Если вы один денек в неделю будете соблюдать такую диету, ну конечно и контролировать себя от переедания и неограниченного поедание сладкого и мучного то уже через месяц вы уведете положительный результат, а вместе с лишними килограммами исчезнут и токсины, и шлаки накопившееся в вашем организме. Состояние вашего здоровья улучшится и у вас появится больше энергии и сил.
Категория: Диеты | Просмотров: 2640 | Добавил: Talabas07 | Теги: диета | Рейтинг: 3.0/1
Ещё по этой теме:
Вторник, 16.04.2024, 07:16
Меню сайта
Реклама
Категории раздела
Поиск по сайту
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024