Здоров будешь - все добудешь ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Февраль » 14 » Увеличение члена вакуумным экстендером ПениМастер Про
11:47
Увеличение члена вакуумным экстендером ПениМастер Про
 Статья планировалась большая и подробная, но результат трёхмесячного использования вакуумного экстендера Пенимастер Про оказался нулевым. Можно предположить, что я делал что-то неправильно. Хорошо, тогда расскажу немного, как я пытался увеличить член при помощи этого экстендера.

 Немного предыстории. Размер полового органа у меня не сказать, что совсем маленький, 16 см. Но всегда хотелось добавить хотя бы пару сантиметров. И в принципе экстендер должен был помочь эту задачу решить, ведь где-то папуасы даже шею удлиняли вставляя металлические кольца.

 Так получилось, что меня неожиданно уволили с работы. И я решил не искать пока новую работу, а заняться увеличением своего достоинства. В мечтах уже видел свой пенис, как у актеров из порнофильмов)).

 Заказал себе в интернете почти полную комплектацию фирменного экстендера Пенимастер Про (PeniMaster Pro). Пару дней помучился с закреплением головки пока приноровился. И пошли счастливые дни: телевизор, компьютерные игры, фильмы онлайн, член растет)). Носил я экстендер в три подхода, примерно по 2,5-3 часа, с получасовым перерывом. Итого в течении дня получалось 8 - 9 часов использования экстендера. Спустя месяц рулетка показала 15 см, член на 1 см стал меньше. Но это у меня бывает, в зависимости от настроения плюс минус 1 см. Прошел еще месяц, результат 16 см. Я себя пытался успокоить, потерпеть ещё немного в битве за сантиметры. Дома сидеть уже невыносимо стало. Потерпел еще месяц, результат 16 см. Тогда я плюнул на эту затею, пусть бабы пилотки зашивают, так проще)).

 Просьба к тем, у кого тоже не получилось увеличить член при помощи вакуумного экстендера ПениМастер Про, написать снизу комментарий и поделиться в соцсетях этой статьёй нажав соответствующую иконку под статьёй. Я думаю, нас дурят.
Категория: Народная медицина | Просмотров: 756 | Добавил: Talabas07 | Теги: Пенимастер Про | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 20.04.2024, 13:46
Меню сайта
Реклама
Категории раздела
Поиск по сайту
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024