Здоров будешь - все добудешь ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2015 » Май » 7 » Верное средство
19:11
Верное средство

 Много сейчас про пьянство стали говорить. И в газетах про это пишут, и по телевидению показывают... Вот на днях на лекции в клубе приезжий доктор целый час доказывал, что алкоголь - яд и ведет к медленной смерти. Я его спросил: «А куда нам торопиться?» 

 Нет, вы не подумайте, что я не понимаю. Я тоже против алкоголя. Пить в наше время просто так, когда такие достижения кругом, когда люди на космической орбите полгода живут и энтузиасты на самый Северный полюс на лыжах дотопали, это, товарищи, некрасиво. Вот если в смысле поправки здоровья, по медицинским соображениям - тогда другое дело. 

 Возьмите, к примеру, древние времена... Вино тогда потребляли исключительно как целебное лекарство, потому что с врачами было туго. Но я вам скажу потрясающую вещь: врачей в те времена не было, а народ здоровей был. Богатыри на Руси проживали: Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович... А сейчас поликлиник понастроили много, а богатыри где? Нету, перевелись. 

 Нет, я не против разных там больниц, но я народные средства предпочитаю, древние. Почему, спросите меня? Отвечаю: захвораешь и пойдешь в поликлинику... Кровь там сдай. В одном кабинете ее трубочкой из пальца высасывают. В другом из вены выкачивают. Жидкость эту... Нет, не угадали. Сок... Сок желудочный резиновой кишкой часа два откачивают. Кровь сдай, сок сдай, а сам с чем останешься? Как без соков жить дальше будешь? 

 Я сам себя лечу. У меня от всех болезней рецепты. Хотите поделюсь. 

 Вот у вас что болит? Не надо, не говорите. Я и так вижу, не слепой. У вас, товарищ, глаза косят. По-научному - косоглазие. 

 Не переживайте, не расстраивайтесь. Я вас вылечу. Значит, рецепт такой... Записывай: на один стакан водки одну столовую ложку красного толченого перца. Но одна тонкость: водку надо брать нашего местного Шокуйского завода. От нее зрачки в разные стороны разводит. Принял дозу - погляди на себя в зеркало. Не помогло - незамедлительно принимай вторую порцию. Еще не было в моей богатой практике случая, чтобы не подействовало. Верное средство. 

 Или от простуды... Тут, главное, - поры раскрыть на всем теле. Помогает в этом деле чай. Можно цейлонский, можно и грузинский, но обязательно с добавлением. На стакан горячего чаю клади одну чайную ложку малинового варенья плюс один чайный стакан грузинского коньяку. Можно армянского. Нет коньяка - сгодится ром. Нет рома - лей водку. Пить, пока не покраснеешь до малинового цвета. Очень сильное средство. 

 От ревматизма водку настаивают на крапиве и пьют с добавлением уксуса. Три столовых ложки через каждый час. 

 Или один вот товарищ интересуется, как избавиться от красноты носа? Нос, видите ли, неудачный, под цвет спелого помидора. Это тоже для нас пустяк. Не такие штучки вылечивали. Пиши рецепт. Чтобы избавиться от красноты носа, нужно литроваться. Это процедура такая, то есть пить этот самый алкоголь надо литрами. Подойдет всякий напиток вплоть до самогона. И тогда ваш нос, дорогой товарищ, в скором времени станет синим. Гарантирую!

Категория: Юмор | Просмотров: 1016 | Добавил: Talabas07 | Теги: юмор | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 03:32
Меню сайта
Реклама
Категории раздела
Поиск по сайту
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024